Форма заявки на разбан:

1) Ник в игре на момент бана.
2) Забаненый IP адрес.
3) Точную дату и время бана. (вариант типа, не знаю, не помню...не подходят, вспомните)
4) Причину бана. Надеюсь не стоит объяснять, что прикидываться дурачком и все отрицать не стоит. Если вы знаете, за что вас забанили, то администрация почти наверняка тоже знает. Вранье только усугубит положение.
5) Если Вы считаете что администрация не права, попытайтесь доказать это (маты, угрозы и слова типа "разбаньте пожалуйста я так больше не буду"), только ухудшат вашу ситуацию.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------
Чтобы не возникало "непоняток" и эта комната не начинала походить на флуд-рум. Попробую "пролить свет" на некоторые моменты :

Обычно у Вас срабатывает такая схема, сначала читанул на предмет заметят/не заметят, ну а потом если уж заметили то пишите тут "Я все понял, я осознал свою вину, это не повторится, дайте пожалуйста анбан!" ну или что-то типа такого. Или посидели 1 день в бане, и начинаете кричать "Ну что типа все, хватит, я уже отбыл наказание, выпускайте, теперь я точно буду играть честно!" Решать это не Вам, как я уже говорил, бан от момента получения и навсегда. Возможность получить анбан действует лишь первые 15 дней (с момента получения бана)...если за это время не разбанили, значит уже не разбанят, тогда это уже навсегда. Если уж слишком жесткий чит (гм, вх, тп ), то сюда можете и не писать. Если Вы сюда написали и админ не написал в коммент что-то типа "Анбан ты не получишь", то можно думать(надеятся) что вы анбан получите в течении 15 дней, если за эти 15 дней Вы чего-то не сделаете (например, жестко флудить в темы и игнорировать замечания администрации, обход бана и т.д), то скорее всего получите анбан.

Что касается оформления заявки - пишите только по тому шаблону что приведен выше.
Фразы в P.S или еще как типа "Я был админом на сервах САМП , читером мне быть не подобает" отношения к Вам не изменят, поэтому не нужно это писать, написав это, процедура "анбана" не ускорится.
Фразы "Меня забанили по ошибке, так как я не читер, и никогда им не был", это решать Нам, а не Вам, если Вас забанили, то скорее всего за дело, и место того чтобы такое писать, лучше признайтесь, возможно это как-то облегчит наказание.

Если не нравится Наша "система", уходите на другой сервер, Вас тут никто не держит.

Не фдудить в теме, накажем.